Для тех кто неспит ночью

Объявление

Дорогие ГОСТИ! Если вы спите днём, но неспите ночью или если вы просто позно ложитесь спать, то этот форум специально для вас. Регестрируйтес и спите днём,а ночью заходите сюда! Здесь вас очень сильно нехватает!!! После регестрации заполняйте анкету и бегом общаться, и играть!!! ГОСТИ НЕСИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА, А РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ(ДЛЯ ТУПЫХ: САМАЯ ВЕРХНЯЯ СТРОЧКА, 2 СЛОВО С КОНЦА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
2.Возрост:
3.Внешность:
4.Любимый цвет:
5.Хобби:
6.Как о нас узнали:
7.Частота посищения(примерное время):
8.Личный статус:
9.Характер:
10.Связь с нами:
11.Читали правила?:
12.Био:           

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Возрост:[/b]
[b]3.Внешность:[/b]
[b]4.Любимый цвет:[/b]
[b]5.Хобби:[/b]
[b]6.Как о нас узнали:[/b]
[b]7.Частота посищения(примерное время):[/b]
[b]8.Личный статус:[/b]
[b]9.Характер:[/b]
[b]10.Связь с нами:[/b]
[b]11.Читали правила?:[/b]
[b]12.Био:[/b]

0

2

1.Имя:Юлька
2.Возрост:12
3.Внешность:Русая, морские глаза... А остальное вижу каждый день, всё время разная зараза)
4.Любимый цвет:зелёный, морской
5.Хобби:колл. наклейки
6.Как о нас узнали:я обящала федеральному агенству молчать... Поэтому я написала)))
7.Частота посищения(примерное время):СУТКИ (щучу)с 16 до 22 сейчас а потом узнаем
8.Личный статус:*Ну.. типа... Не спать!*
9.Характер:Я весёлая и Несонная
10.Связь с нами:тут короче есть выход... там рядом кнопочка такая СообщениЯ называется.
11.Читали правила?:Тут чистосердечное признание?
12.Био: Родилась-живу-умру.         щас помру сосмеху +

+1

3

1.Имя:Настя, можно Натя)))
2.Возрост:12
3.Внешность:Каштановые волосы, синие глаза, длинные ресницы, рост непомню, а остальное Алла и Сутка видят часто)))
4.Любимый цвет:Каждый день по разному))
5.Хобби: Ролики)))
6.Как о нас узнали: Великая вещь-Реклама!!!
7.Частота посищения(примерное время): с 12:00 до 00:00
8.Личный статус: ..::Я и Ночь Одна стихия::.. (где-то слышала и мне понравилось)
9.Характер:Незнаю (так сказала мне по телефону Алла)
10.Связь с нами: ЛС, контакт, эл.почта
11.Читали правила?: Упс, как-то до них не дошла
12.Био: Родилась, съела гречку, мне подарили киндер, впервые поймала игрушку в автомате игровом, поела борщ, пережила ремонт, сходила на карусели, поплавала в аквапарке, обгорела на солнце,приехала в сургут,летала на самолёте, почитала котов-воителей, переехала, хорошо сдала ссесию,посмотрела Эльфийскую Песнь, разлюбили Ранеток,упала с роликов,ехала противветра, узнала о форумах, научилась html, раскрутила форум, съездила на дачу, болтаю с Аней и пишу эту анкету, после буду жить дальше...

0

4

1.Имя:Алла.
2.Возраст:15 лет.
3.Внешность:Голубуе глаза, белые волосы(блондинка), волосы чуть выше середины спины.
4.Любимый цвет:Голубой, розовый, золотой.
5.Хобби:комп, кулинар, гулянка.
6.Как о нас узнали:Сначало я хотела зделать этот форум для заказов, а потом его вообще забросила, а потом зделала его для тех кто неспит ночью. Короче я создала этот форум.
7.Частота посищения(примерное время):Каждый день с 20:00 до 23:00, 24:00 и т.д.
8.Личный статус:Красавица
9.Характер:Добрая, вредная, щедрая(ну... несовсем), немного наглая, всегда говорю всё что думаю, всегда знаю к чему предраться, у меня есть чуство юмора(иногда).
10.Связь с нами:ЛС
11.Читали правила?:Я их создала.
12.Био:Родилась, мне подарили одеяло(в честь моего рождения), пошла в садик, садик згорел, пошла в другой садик"Голубок", там познакомилась с Эви, Настей(Натей), с Серёжей и с Сашей(девочкой). Влюбилась в садике, (перейдём на 9 лет вперёд), 6 класс влюбилась трижды, 10 класс уже 11: живу. Когда умру незнаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно